Эзотерика

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, когда у меня личная жизнь наладится? В разводе пять лет. - вопрос №1421602

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.

    Карты показывают что личная жизнь, к сожалению, наладится не в ближайшие годы. Без Вашего фото или данный сказать точно когда трудно Плюс есть вмешательство со стороны негативной энергии. Возможно это и служит неудачам в Вашей личной жизни.

    Всех Благ Вам и успехов. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 24, 2015 г.