Технологии

купить ноутбук - вопрос №142167

я хочу купить ноутбук в скором времени! подскажите пожалуйста какие лучшие модели?

Дополнение автора от ноябрь 16, 2011 г., 09:10:57

в пределах 25тыс, он нужен для работы

Радуга ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Grachev Roman

    67-й в Технологиях

    Для каких целей и в пределах какой суммы?

    ноябрь 13, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Для того, чтолбы советовать, нужно знать, для чего ноутбук будете использовать, то есть игры, работа или сидение в интернете.

    Для каждого случая можно подобрать индивидуально модель.

    Например для игр не подойдет ноут со слабой видюшкой. Для работы слабая видеокарта вполне подойдет.

    Если в общих чертах, то рекомендую Acer, Asus, Lenovo, а если нет ограничений в бюджете, то вполне можно взять Apple.

    За подробной консультацией обращайтесь в чат!

    Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов, чтобы они с радостью ответили на Ваши последующие вопросы.

    Всего доброго!

    ноябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Станислав Соломонов

    81-й в Технологиях

    1. Ответьте себе на 2 вопроса: что Вы собираетесь делать и какую сумму готовы потратить. Игровой ноутбук-мощный процессор и видеокарта. Для работы и бизнеса-стильный вид, большое время работы от аккумулятора (быстродействие там особо не нужно) и т. д.

    И еще. Не обращайте внимания на производителя. Брендов сейчас нет-есть лотерея. Повезет-будет работать. Не повезет-сгорит, какой бы он марки не был. Всё сделано в Китае. Смотрите на наличие поблизости сервис-центра и большого гарантийного срока.

    ноябрь 14, 2011 г.