Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Семья (4 чел. ) владеет квартирой, 4 равные доли. Хотим продать, но один из собственников назодится за границей и приехать в Россию не может. Никто из собственников против продажи не - вопрос №1421807

выступает. Как собственник, находящийся за границей, может делегировать свои права другому собственнику (мать, отец, брат) или отказаться от своей доли. Заранее спасибо.

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Собственник находящийся за границей можете отправить родственникам нотариальную или приравненную к ней доверенность на право распоряжения своей долей по почте.

    март 24, 2015 г.