Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите,какие изменения произойдут в моей жизни в этом году? Виктория (01.12.1995) - вопрос №1421904

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По нумерологическим расчетам, этот год выпадает под числом 3 для Вас.
    Персональный год предназначен для общения и развлечений. Если Вы ищете полезные и важные связи, то в этом году их будет много. Если Вы будете восприимчивы к вибрациям этого года, то год будет счастливым для Вас. Знакомство к сентябрю, которое будет перспективным и поможет с решением проблем. Этот год предвещает Вам роман.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 24, 2015 г.