Юриспруденция

Можно ли будет выделить 1/3 наследуемой доли в 2-х комнатной некоммунальной квартире и продать её ,не ссылайтесь на ст. 246,.250 ГК РФ -это для... - вопрос №1422093

коммунальных квартир и выделенных доль( п4 ст 244,133,252 ГК РФ, ст42 ЖК РФ )

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Нет нельзя. Выдел доли в квартире невозможен. Потому, что квартира и так представляется из себя отдельный вид жилого помещения. А вот продать свою долю после того как станете её собственником, сможете в порядке установленном ст.250 ГК РФ, которая к сведенью, — не только для коммунальных квартир.

    март 24, 2015 г.