Эзотерика

vip

Дата рожденя: 05/11/1984 Вопрос:Здравствуйте! 8 марта познакомилась с мужчиной. Хотелось бы знать, насколько серьезны наши отношения и есть ли у нас с ним будущее. Или это мимолетное увлечение? - вопрос №1422120

Спасибо.

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, сейчас у Вас серьезное развитие отношений в дальнейшем не просматривается, для точного ответа нужно просмотреть по фото.Удачи Вам!

    март 24, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Без его данных мало чего можно сказать. Да и времени мало прошло, чтоб делать выводы, пока что идут просто встречи, мужчина показан главным, доминантным в отношениях, секс идет и пока больше ничего.

    март 25, 2015 г.
  • для точного ответа мало данных. карта показала что мужчина связан обязательствами перед другой женщиной.

    март 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для него — увлечение, а для вас — повод надолго привязаться к человеку. Но эта привязанность в вашей голове, он не вторая половинка.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 25, 2015 г.