Эзотерика

сон,что несет? - вопрос №142232

Снилось, что я на даче у родных.Там была моя бывшая подруга и еще кто-то.Потом вечером темным пришла какаяе-то незнакомка с плохими намерениями, и подруга бывшая ее убила и порезала по частям и спрятала на берегу в туалете.Я в ужасе от туда поехала и ничего не помнила, как я от туда уехала.Кошмар а не сон.к чему он?

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, Вам придётся решать какую-то проблему методами, которые для Вас непривычны, взять на себя некую нагрузку. Также стоит обратить внимание на то, что именно ассоциируется у Вас с бывшей подругой, какие-то качества, или события — это может послужить ключом к толкованию сна.

    ноябрь 15, 2011 г.