Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я неоднократно задавала вопрос на тему продажи квартиры. Сейчас ситуация следующая: идея о смене места жительства не покидает меня ни на минуту, но даже если мы продадим свою квартиру, - вопрос №1422421

то нам нужно брать кредит, чтобы добавить и купить что-то лучше. В декабре банки предлагали выгодные условия под 19%, сейчас процент вырос и составляет 25%. Условия для нашей семьи не приемлемые. Будут ли выгодные предложения или процент по кредиту будет только расти? Продадим ли мы квартиру? Как скоро исполнятся мои мечты? Татьяна 21 марта 1985 г.

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ничего пока не будет происходить и самой продажи тоже не будет, в общем не сейчас самое лучшее время для реализации вашей задумки.

    март 24, 2015 г.