Психология

Нераскрепощен с девушкой. Веду себя неестественно. Не могу показать свои отношения на людях. В разговоре с девушкой все время все забываю, отупение происходит. - вопрос №1422533

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    это может быть не только от неожиданности встречи с ней, но и от влияние самой девушки на вас.
    Наверно такое происходит только от взаимодействия с ней?

    март 24, 2015 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман.
    Какие чувства при этом Вы испытываете и с чем они могут быть связаны? Какие мысли сковывают Вас? Достаточно ли Вы уверенны в себе?
    Подумайте над тем, какие качества Вы желаете в себе развить, чтобы улучшить свои взаимоотношения с девушкой.

    март 24, 2015 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                         Здравствуйте, Роман!
         Бывает-это есть комплекс неполноценности, заходите в чат пообщаемся.

    март 24, 2015 г.
  • надо управлять своими эмоциями. все можно исправить

    март 24, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман.Вполне возможно, что у вас недостаточный опыт общения с девушками. Но это также может быть следствием вашей неуверенности в себе, сниженной самооценки. Все поправимо, нужно развивать в себе навыки общения. Обращайтесь и получите полноценные советы и рекомендации.

    март 24, 2015 г.