Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я собственник, прописала к себе родственника, он через год выписался и уехал в другой регион России, в данный момент он ни где не... - вопрос №1422554

прописан и почему то числится у меня, почему? И как решить эту проблему?

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана

    15-й в Юриспруденции

    Добрый день! Вы сами пишете, что перед отъездом Ваш родственник выписался. При таких обстоятельствах он не может числится у Вас. Если числится, то это означает, что  он не выписался, т.е. не снят с регистрационного учета, и решать проблему необходимо в судебном порядке.

    март 24, 2015 г.