Психология

Перепробовал с женой все позы в сексе, может есть какие нибудь самые лучшие? И подробнее, как и чего.. - вопрос №1422570

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Михаил, здравствуйте. ЛУЧШЕЕ — это то, что Вам обоим нравится и доставляет удовольствие. Здесь не может быть единого мнения, так как для каждого ЛУЧШЕЕ — индивидуально, то что нравится одним, может не нравится другим. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 24, 2015 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                         Михаил, здравствуйте!

          Рабоче-крестьянская и все, можно довольствоваться тем, чем воспитаны в старину, Главное, чтобы была любовь и истинные чувства, остальные-все разврат.  Без замужества в старину вступать в интимные отношения было позором, а о позах не могло быть и речи. И сегодня надо придерживаться к чистоте и  непорочности в области интимной жизни.

    март 24, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил. В наше время есть достаточно много информации на эту тему. Но одно могу сказать, секс не должен быть самоцелью в отношениях. Рядом с вами любящая женщина и именно она пробуждает в вас нежные чувства. Цените это и будьте счастливы.

    март 24, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Михаил, ответ на ваш вопрос «Перепробовал с женой все позы в сексе, может есть какие нибудь самые лучшие?»
    Ответ. Да, есть, основанное на активизации чувственной сферы, а пока вы этого не узнали,
    проштудируйте хорошо забытое старое, например, «Камасутру» и посмотрите с вместе с женой видео пособие к ней)) Либо попробуйте сексуально пошалить и  разнообразить вашу семейную сексуальную жизнь. Некоторые идеи для этого подсмотрите здесь:
    www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?
    www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?
    www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?
    И не забывайте о качестве секса)))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 24, 2015 г.
  • надо довести до оргазма жену вот и все

    март 24, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Михаил!
    Меняя позы Вы получаете чисто механическое удовлетворение, хотя этих поз очень много.
    Найдите в Инете «Камасутра» с картинками и выбирайте по душе.
    Гораздо больший оргазм получаешь когда идет энергетический обмен с партнершей.
    Тогда можно «улететь» от удовольствия в любой, даже самой простой позе....
    Смотрите «Тантра. Тренинги прикосновений» и т.д.
    Удачи!

    март 24, 2015 г.