Психология

Решено

...Как доказать,что парень сделал правильный выбор?... - вопрос №1422666

… Здравствуйте.Подскажите мне или дайте совет: я бы очень хотела показать парню, что он выбрав меня сделал правильный выбор.Дело, в том, что еще недавно… он выбирал между мной и еще одной девушкой.Сначала он выбрал ее, но потом когда она запросила у него прописки в квартиру, он, как я понимаю понял всё и начал возвращать меня.Многое сделал и до сих пор делает.Но и мне в свою очередь хочется ему показать, что он и правда сделал ооочень правильный выбор.Я пишу ем любовные письма, делаю небольшие презенты, готовлю разные вкусности, но хочется прям доказать и показать, что, да, он сделал всё правильно выбрав меня.Не хочу, чтобы он сомневался в своем выборе…

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Митроченко Ольга

    50-й в

    Здравствуйте! Мне кажется, что «доказыванием» Вы можете произвести обратный эффект. Если он сделал выбор в пользу Вас и Вы действительно достойны этого выбора, тогда попробуйте вести себя соответственно. Зачем ему еще что-то давать (презенты, сверхвнимание и прочее), если Вы  и есть главный подарок его судьбы? Такими жестами Вы как будто «доплачиваете» или компенсируете, что Вы не достаточно ценны сами по себе. Вы даже можете так вызвать в нем сомнения: «Если я и правда все сделал правильно, то почему она так прямо этому радуется и так старается?»
    То, что Вы делаете милые жесты, и то что Вы так нежны с ним на самом деле прекрасно. Но лучше будет, если Вы будете делать это не из страха его потерять, а из теплых чувств к нему. Когда он почувствует эту искренность — вот тогда его сомнения и развеются))))
    Успехов Вам и пусть у Вас все сложится хорошо с вашим парнем)))

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Пока заметно, что Вы рады его выбору больше чем он )
    Не переиграйте, ведите себя так, будто сделали ему кредит доверия, и пока что сами присматриваетесь. Это повысит Вашу значимость в его глазах, и соответственно он больше будет ценить свой выбор.
    Если же Вы изо всех сил пытаетесь угодить, создается впечатление, что в глубине души Вы не считаете себя достойной его, и радуетесь случайному везению, как выигрышу в лотерею )

    март 24, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Наилучший способ, это не слова, а Ваше отношение к нему и реальные действия. Когда он почувствует с Вами комфорт, то сам все поймет, хотя если он начал с Вами встречаться, наверное и сам все понял. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 24, 2015 г.
  • надо доказать действием дать ему то что никто кроме вас не предоставил, может помощь его самой главной проблемы в жизни

    март 24, 2015 г.