Эзотерика

Решено

Приснилось,как я убегаю от двух парней,которые гонятся за мной,но мне удалось от них оторваться и спрятаться в подъезде.К чему? - вопрос №1422699

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если вы хотите избежать разговор с кем-то из парней, то у вас ничего не получится. Вам, все-таки, придется сделать выбор и объявить о своем решении обоим.
    Всего вам хорошего!

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Аля!  Сон о том, что кто-то из молодых людей или мужчин, упорно добивается Вашего расположения. Приятных Вам Сновидений!

    март 25, 2015 г.