Эзотерика

Хочу погадать - вопрос №1422822

Хочу погадать и узнать будут ли любовные отношения с взаимными чувствами у Руслана 02.10.1992 и Алёны 10.02.1982 и когда?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте, В этой паре нет взаимных, любовных отношений  Всего доброго

    март 24, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Будут отношения взаимные, если Алена будет очень желать этого. Она сильнее энергетически и духовно и от нее будет зависеть отношение к ней Руслана. Отдавайте любовь и она вернется Вам.

    март 24, 2015 г.