Психология

Что делать со своей безнадежностью? - вопрос №1422851

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лиза, здравствуйте. Как именно проявляется Ваша безнадежность… У каждого человека, может быть так называемая «черная полоса», за которой последуют положительные события. Главное осознать проблему, сделать анализ прошлого и подумать, что надо сделать, что бы исправить ситуацию, составить план действий и начать выходить из критической ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 24, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лиза!
    Уверяю Вас, что безнадежных людей не существует!
    Выходы есть всегда!
    Для уточнения желательно понять, какой именно смысл Вы вкладываете в понятие «безнадежный»
    Удачи Вам!

    март 24, 2015 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. В жизни с каждым днем происходят какие-то перемены. Они бывают грандиозные, а бывают более мелкие. Вы просто этого не замечаете. Сейчас вы считаете, что это безнадежность, а завтра это будет вашим жизненным опытом. Чтобы ваша жизнь стала интересной, насыщенной и счастливой вам надо определить желаемое и двигаться в данном направлении. Начать можно с самого простого. Замечайте приятное и хорошее в самых незначительных моментах жизни. Цените то, что уже у вас есть. Слушайте свой внутренний голос. Оглянитесь, возможно кто-то нуждается в вашей помощи. Помогите. У вас есть мечта? Дайте шанс ей осуществиться. Будьте уверены и готовы к новым целям и их достижениям. Попробуйте. У вас получится.

    март 24, 2015 г.
  • полюбите жизнь, перестройте мышление

    март 25, 2015 г.