Эзотерика

vip

когда я выйду замуж и рожу ребенка?19.05.1991 5.30 утра - вопрос №1423069

январь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Через два года, не ранее.
    Всех благ.

    март 25, 2015 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    линия брачного союза идёт через полтора года а вот прошлое отпустите не держите это в себе у вас в душе обида на мужчину с кем вы расстались и нечего тянуть эту ношу вины в этом вашей нет.линия знакомства будет в конце зимы этого года по линии карт есть дорога и к линии беременности то есть карты вам в этом не отказывают по линии карт будет у вас мальчик.

    январь 1, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В 2018 году, в конце года замужество.
    Ребенка родите в 2019.
    Удачи!

    январь 1, 2018 г.