Эзотерика

Решено

семейные отношения - вопрос №142316

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Меня зовут Ольга(05.06.1978) я второй раз замужем. Мужа зовут Сергей(19.02.1973) у нас двое маленьких деток. Я его очень люблю но в последнее время наши отношения разладились со стороны мужа. Подскажите пожалуйста есть ли у нас совместное будущее.

ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Роман

    633-й в Эзотерике

    Конечно есть.Просто не наседайте на него и давайте больше личной свободы.

    ноябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Все наладится. Главное сейчас не нагнетать нервозность.

    ноябрь 13, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы давно заподозрили, что «что-то не так». Да и карты покаывают любовный треугольник. Будущее — только если вы способны простить измену. Сожалею...

    ноябрь 13, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения можно наладить,  и сохранить тем самым семью. Если, конечно, на то будет  желание:)

    ноябрь 13, 2011 г.

    Михаил

    129-й в

    этот период потом пройдет

    ноябрь 14, 2011 г.

    Михаил

    129-й в

    да есть

    ноябрь 15, 2011 г.