Бизнес

Есть буфет(бизнес) сначало было не плохо, а сейчас вся в долгах, стоит его продать? и что открыть? или устроится на работу? Может кто-то позавидовал, везде стали долги! - вопрос №1423179

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Правильно заданный вопрос половина ответа.
    Напишите больше информации.
    Есть много нюансов!
    Какой бизнес и т. д., и т. п...
    Или Вам в категорию Эзотерика.

    Только не ставьте мне минусы за этот ответ.

    март 25, 2015 г.

    Владимир Коновалов

    23-й в Бизнесе

    Если в таком небольшом бизнесе как буфет продажи идут вниз, долги копить не имеет смысла. Лучше продать или закрыть. Самой, без посторонней помощи (которая стоит денег) сложно все исправить… Повторюсь — самое страшное в такой ситуации — это дальнейшее накопление долгов.

    март 25, 2015 г.