Эзотерика

Дата рожденя: 11/10/1977 Вопрос:Приснился сон нехороший о змеях...теперь переживаю и жду беды (((( - вопрос №1423270

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Если  вам снятся  змеи есть два толкования:
    Первое  толкование  гласит что змеи снятся  к деньгам и получению прибыли.
    Второе  толкование  гласит, что если вам снится  змея, ползающая рядом с вами и жалящая вас -  это могут строить сплетни ваши мнимые  друзья, а также  может означать предательство друга.

    Всё зависит от того как и в каких условиях вам приснилась змея.

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сны про змей не всегда плохие. Надо подробности из сна узнать. Змея — это еще символ мудрости, подвижности мышления. А испуг в снах чаще всего предсказывает неожиданую радость.
    Всего вам доброго!

    март 25, 2015 г.