Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Снилось, что чувствую землетрясение, находясь на высоком этаже здания. Разрушений и испуга не было. Заранее спасибо за ответы. Елизавета 4,07,1985 - вопрос №1423284

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    151-й в Эзотерике

    новость, которая вас неприятно удивит.Но последствий не вызовет.

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Землетрясение может снится в нескольких случаях.
    Например, вы испытываете сильное нервное напряжение, которое может повлечь за собой немомогание.
    Или станут происходить какие-то пугающие вас перемены на работе, например. Но вас это не коснется сильно. Вам стоит поспокойнее относиться ко всему происходящему, не нервничать.
    Всего вам доброго!