Эзотерика

Решено

Вещи - вопрос №1423387

Сегодня приснился сон, что я в магазине делаю покупки и понимаю, что можно что-то вынести и так, покупки позволяют. Мне говорят возьми весы ручные электронные, я отказываюсь. Вижу лежат воздушные шары ярко бело-синего цвета длинные. Я беру жменю и прячу себе в сумку. Потом какую то коробочку беру себе. Затем выхожу смотрю целый стеллаж бижутерии перед домной. Снимаю маленькую брошку и зажимаю в руке. Выхожу из магазина никто ничего не заметил. Смотрю на брошь, а она развернулась и получилось красивое колье ввиде большого треугольника от шеи к груди Я сразу повесила его на шею.

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    5-й в

    Сон говорит о том, что возможны перемены в жизни, что вы можете решить какие то проблемы или получить что то скажем так не прилагая усилий, или как в жизни бывает что то решится само собой.Но нужно быть внимательной, так как новая жизнь может быть в какой то мере как иллюзия-красивая в перспективе снаружи, но пустоватая внутри.

    март 25, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Похоже, что у вас в голове есть много идей, которые пока только мечты. Вы переживаете, что если возьметесь что-то реализовывать, то у вас не хватит сил и времени. Вам кажется, что вы приобретете лишнюю обузу в своей жизни. Но именно реализация ваших идей могут поправить ваше финансовое положение, вывести на новый уровень благосостояния и общения.
    Всего вам хорошего!

    март 25, 2015 г.