Эзотерика

Решено

сон о ноже ране, порезах и рыдании - вопрос №1423493

я плакала о том что меня никто не любит. рыдала навзрыд. и меня мама жалела.
с братом спорила и что то ему не давала сделать. у него в руках нож. и он мне порезал правую руку. я сама лезу наражен что бы доказать что все равно не отступлю. в порезах была кровь

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон говорит, что своим упрямством вы можете испортить отношения, поссориться с родными. Вы их хоть выслушивайте иногда спокойно, без нервничания.
    Всего вам доброго!

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что у Вашего брата имеются какие-то на данный момент, неприятности, которые могут вызвать нервный срыв. Но Ваша семья его не осудит, а напротив поймет и поддержит. Успехов Вам и Всех Благ!

    март 25, 2015 г.