Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 22/09/1990 Вопрос:Выйду ли я замуж счастливо или нет какой будет муж!спасибо - вопрос №1423518

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Свадьба очень скоро. Счастливый брак и ребёночек через 10- 12 месяцев после свадьбы.

    март 26, 2015 г.

    Гаяна

    216-й в

    придет время и выйдете замуж, будет это в 2016 осенью, у вас осенью знакомство которое и приведет к браку, счастливому по любви

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Муж у вас будет отличный, но вы не скоро замуж выйдете еще.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 27, 2015 г.