Юриспруденция

Решено

формы взаимодействия прокуратуры и следствия - вопрос №1423611

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахаровский Илья Юрьевич

    48-й в Юриспруденции

    Прокуратура осуществляет надзор  и контроль в области предварительного следствия и дознания, проверяет уголовные дела перед направлением в суд и проверяет уголовные в ходе расследования, реагирует на нарушения уголовного и уголовно-процессуального законодательства. В случае незаконно вынесенных постановлений органом предварительного расследования отменяет их.

    март 29, 2015 г.