Психология

Я успешная женщина и уверена в себе , но когда появляется мужчина в жизни моя самооценка падает , подскажите как мне быть из за этого отношения в дальнейшем не складываются . - вопрос №1423695

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Vell!
    Надо просто поменять критерии самооценки и отношения наладятся.
    Полагаю, что Вы уверена в себе на работе или в бизнесе, где требуется дисциплина и жесткость.
    Но в отношениях с мужчинами прежде всего ценится женственность, мягкость, уступчивость...
    И самооценку надо делать именно по чисто женским качествам.
    В бизнесе можно быть уверенным и жестким руководителем, но в семье лучше не стремиться к такой роли...
    Удачи Вам!

    март 25, 2015 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Нужно смотреть причину этого:
    1- Смотреть Ваши отношения с отцом. Что было в этих отношениях, что с мужчинами вы чувствуете себя ниже, чем он, неуверенной.
    2- Смотреть отношения с матерью. Возможно она критиковала Вас, Вашу женственность, принижала в Вас будущую маму или жену, просто Вас, как женщину.
    3- Смотреть предыдущие отношения с мужчинами. Возможно причина в каком-то прошлом мужчине.

    Приглашаю Вас на консультацию, если хотите подробно разобраться в этом и выйти из этого

    март 25, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Можно только гадать, вариантов масса. Расскажите еще что-то о себе, о родителях, психотравмах, неудачных отношениях. Возможно заметите некий алгоритм. Обращайтесь за личной консультацией, решим проблему.

    март 25, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ответ на ваш вопрос «как мне быть из за этого отношения в дальнейшем не складываются»
    Ответ. Как минимум, нужно проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас в них -это позволит найти и проработать ошибки, которые вы допускаете в построении отношений с мужчинами, и довести эти романтические отношения до логического финала — до официального создания семьи, до ЗАГСА.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 25, 2015 г.
  • надо смотреть на жизнь по-другому, любите себя и людей

    март 26, 2015 г.