Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.у меня к вам следующий вопрос.скажите пожалуйста,каким будет для меня наступивший год,какие... - вопрос №1423824

изменения… произойдут… в… моей жизни, как будет складываться личная жизнь, а также профессиональная деятельность? спасибо.моё имя Пётр,26 лет, г.Минск.родился 24.06.1988(1час-20минут) в Казахстане, г.Уральск

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    дарья

    199-й в Эзотерике

    В личной жизни год будет тяжелым.а вот в карьере идет продвижение

    март 25, 2015 г.