Эзотерика

Андрей 17.04.1978р.н. Все дается с большим трудом, хотя прилагаю очень большие усилия, неприятности и на работе и с женой часто конфликты.В чем причина? Помогите пожалуйста дорогие эксперты! - вопрос №1423888

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С женой нюансы, так как на неё просто силы уже не остаётся.
    Это такой период у Вас, который нужно пройти, так называемая — яма.
    Не теряйте самообладание.
    Силы Вам.

    март 25, 2015 г.

    Вероника Юрьевна

    616-й в

    Вы сами тянете себя в яму, как выразилась предыдущая девушка. Мысли материальны и вы в своих же мыслях о том, что у вас ничего не получается топите себя. Вам нужно остановиться и успокоиться. Если что-то не получается. значит вам это не нужно. Необходимо настроить себя что все хорошо, верить в это и мыслями и душой. Освободите свой разум от негатива и все наладится

    апрель 4, 2015 г.