Психология

Добрый день! После операции на сердце у мужа,появились ночные галлюцинации,в виде людей ,которые посещают его систематически.Тем самым,сон его... - вопрос №1423953

неспокойный, сам он подавлен.Врачи говорят, что результат наркоза.Прошло уже 4,5 месяца, но не проходит.Обращались к невропатологу, прошли курс лечения, улучшений нет.Как долго это может продолжаться? Что делать дальше?

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Галина, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «Как долго это может продолжаться?»
    Ответ. Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Медицина» -анестезиологам.
    Традиционно, действие  наркоза приводит к нарушениям когнитивной функции мозга (PostOperative Cognitive Disorder — POCD) -многое зависит от возраста вашего мужа, не может быть таким длительным.
    Ваш вопрос «Что делать дальше?
    Ответ.
    Спросите у наших коллег -анестезиологов из раздела „Медицина“ либо на форумах у врачей -анестезиологов:
    www.aif.ru/health/life/1444165
    rusanesth.com/novosti/red/anesteziya-i-mozg-na-chto-i-kak-myi-vliyaem.html
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 26, 2015 г.