Эзотерика

Решено

Грудь. - вопрос №1424180

Видела во сне мужскую грудь, трогала её.Спасибо за ответ!

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга!  Такой сон говорит о том, что Вы нуждаетесь в хорошей мужской защите. Приятных Вам Снов!

    март 25, 2015 г.

    ольга сон

    609-й в

     Видеть для женщины во сне мужскую грудь — потребность в защите, любви и опоре. Если же вы трогали или гладили эту грудь, подобное сновидение сулит  интрижку на стороне, которая может закончиться не приятным для Вас образом.

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам в некоторой мере не хватает мужчины, вот по сну и проявилось.
    Но это всё будет.
    Всех благ.

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает вашу личную жизнь, означает, что вы хотите более близких и чувственных отношений, взаимность.