Юриспруденция

Законно ли высчитывается ОДН Энэргосбытовой компанией? В последнее время средние вычеты с каждой квартиры 24-х квартирного дома составляют в среднем 200 рублей с 8 ламп общего освещения. - вопрос №1424225

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Из вопроса сделать вывод о законности или незаконности расчета оплаты невозможно. Вы вправе потребовать у Энергосбытовой компании подробный расчет начисления, после чего обратиться, например, в прокуратуру, для проверки законности. Можете сразу подать заявление в прокуратуру.

    март 25, 2015 г.