Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!Предложили работу в другой компании.Стоит ли соглашаться или лучше остаться на нынешнем месте?Юлия 17.11.1983 - вопрос №1424524

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны говорят, что в новой компании перспектив будет больше. Но лучше посмотреть ситуацию подробнее. Пишите в чат, посмотрим как быть.

    март 26, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     Перспективы хорошие, если убрать сомнения в будущем, то место идеальный вариант, для вас!

    март 26, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    идите только вперед… на старом месте стоите на месте и особо нет перспектив… удачи вам)

    март 26, 2015 г.