Бизнес

Здравствуйте, есть две фирмы у одних хозяев. Человеку сделали запись о приеме и увольнении в 1-й фирме, печать поставили от 2-й фирмы. Правильно... - вопрос №1424649

нужно было принять и уволить по 2-й фирме. как сделать правильные записи в трудовой

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Вам необходимо сделать запись в трудовой, что записи по первой фирме не действительны, подкрепить это все дело приказом о том что первый приказ считается недействительным.А потом принять ее правильно и уволить по второй фирме.Примерный вариант приведен снизу.Была рада помочь

    март 26, 2015 г.

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья

    обратитесь в отдел кадров с просьбой изменить запись, предварительно объяснив им причины. не должны отказать.

    март 31, 2015 г.

    Лилия

    28-й в Бизнесе

    Здравствуйте, напишите  в трудовой
     Запись за номером ***  недействительна, напишите причину, и потом сделайте  правильную  запись.

    апрель 25, 2015 г.