Эзотерика

vip

Дата рожденя: 20/09/1967 Вопрос:При каких обстоятельствах произойде знакомство с моей половинкой? - вопрос №1424764

Дополнение автора от июнь 22, 2015 г., 08:59:14

Ничего из сказанного экспертами НЕ СЛУЧИЛОСЬ.

Татьяна март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    дарья

    199-й в Эзотерике

    будет мужчина немного старше вас.отношения очень гармоничные будут.даже возможно узаконите отношения.Встретитесь уже в этом году.Удачи Вам.

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Это неожиданное знакомство в общественном месте, которое приведет в дальнейшем сначала к простому общению, а потом в последствии перерастет в отношения.

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Во время путешествия или поездки.

    март 31, 2015 г.