Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 09/11/1983 Вопрос:Смогу ли я в этом году купить квартиру - вопрос №1424780

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Период 2015 года удачен для крупных финансовых вложений. Осуществляйте намеченное, должно получиться.
    Всего доброго!

    март 26, 2015 г.

    АЛЕКСАНДР

    569-й в Эзотерике

    Вероятнее что да. Только не рассматривайте первый вариант! И не поддавайтесь на уговоры!

    март 27, 2015 г.

    Павел Че

    515-й в Эзотерике

    Подтверждаю слова Натальи — у вас должно получится. Вы во всём побеждаете и в этом будет победа! Не бойтесь если с первой попытки, что-то сорвётся, потом получится.

    март 27, 2015 г.