Психология

Здравствуйте, у меня такая проблема. На работе я влюбился в свою коллегу, все бы типично на первый взгляд но вся трудность заключается в том что мне 23 а ее 43. - вопрос №1424977

Она просто ангел в моих глазах, и у некого нет.
Я не могу больше мне нужно в этом признаться, я больше не могу убегать от себя но я не знаю как и тем более ее реакцию на это.
Мы сейчас много общаемся на работе, достаточно как мне кажется сдружились.
Помогите мне я так больше не могу.

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    В чем проблема Кирилл, Вы молоды и свободны, у нее тоже никого нет....
    Проявите свою мужественность, признайтесь ей в своих чувствах, она это оценит.

    март 26, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кирилл, здравствуйте. Вы сами знаете, что может препятствовать Вашим отношениям..., но я бы лично набрался смелости и поговорил о будущем, поделился своими чувствами и посмотрел на ее реакцию, что она по этому поводу скажет. Надо быть изначально готовым ко всему, но сохранять спокойствие и уверенное поведение. Умело ориентироваться по ситуации, если в начале будет НЕТ, то смотреть, как именно она это говорит и может быть она захочет, что бы Вы привели ей какие то аргументы. Аргумент ее могут быть следующие, что у нее кто то есть, а так же делаться акцент на разнице в возрасте — к этому будьте готовы и продумайте, как отвечать на эти вопросы. Если НЕТ будет категорическим, то примите ее условия и останьтесь друзьями, так как ее мнение Важно в формировании отношений. В любом случае, после разговора у Вас появится определенность и Вы уже можете планировать свое будущее. а не терзаться в сомнениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 26, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Кирилл!
    Реакция может быть различной.
    Больше всего женщину может остановить то, что Вы работаете в одном коллективе. Существует предубеждение, что нежелательно заводить романы на рабочем месте, хотя на мой взгляд ничего страшного в этом нет и если стороны соблюдают взаимоуважение и конфиденциальность, то отношения складываются.
    Вам нужно улучить удобный момент, объяснить ей свои чувства и всячески дать понять, что Вы не будете эти отношения афишировать.
    Это увеличит Ваши шансы на успех...
    Желаю Удачи!

    март 26, 2015 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Кирилл, любви все возрасты покорны. Не молчите о своих чувствах. В них нет ничего плохого. Будьте готовы услышать то, что слышать не хотите. Не волнуйтесь. После разговора, вы точно будете знать, что вам делать дальше. В любом случае уважайте ее мнение. Будьте уверенным и спокойным человеком. Удачи вам.

    март 26, 2015 г.

    Елена

    34-й в Учебе и науке

    Кирилл. Женщины после 40 прекрасны) Они умны, опытны, интересны, независимы. Проявите аккуратно свою симпатию. И посмотрите что получится.
    Возможно для женщины это будет не приемлемо, а возможно и нет. Поговорите откровенно наедине.

    март 27, 2015 г.