Дом, отдых, хобби

Машина не заводится, днем было все нормально, вечером сел и не как, проворачиваю ключ все загорается, нажимаю кнопку и ничего не происходит что делать? - вопрос №1425299

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вариантов много… от простого, сел АКБ… до: пропала «масса» на двигателе...
    При включении стартера щелчки слышны, и при этом все не тухнет, значит АКБ нормальный, а вот втягивающее реле (пятаки подгорели...), масса на двигатель пропала (окислились клеммы… весна однако..)..
    Пишите поподробнее разберемся…

    март 26, 2015 г.