Дом, отдых, хобби

как тормозить перед светофором? - вопрос №639408

Здраствуйте. подскажите пожалуйста новичку (учусь в автошколе, инструктор вредный дядька плохо объясняет) как правильно нужно тормазить перед светофором, перекрестком или пешеходным переходом. обязательно ли нужно ставить машину на ручник и на какую передачу переключать? или хоть ссылку сниньте где можно почитать о правильном торможении

Вопрос задан анонимно май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Крупеников

    4-й в Доме и отдыхе

    В зависимости от ситуации тормозить нужно по разному. По обучению вождению тема моя, есть практический опыт. Пишите, консультация платная.

    май 21, 2013 г.

    Кирилл

    47-й в Доме и отдыхе

    На ручник ставить не надо. Рычаг вывести на нейтральное положение.

    май 24, 2013 г.