Медицина

Здравствуйте,6 января у меня с моей девушкой был половой акт в процессе которого порвался презерватив,мы с ней очень испугались этого и через 2 дня купили препарат Постинор,она пропила по - вопрос №1425739

инструкции, через 2 дня у нее начались месячные, но у неё как она говорит нерегулярный менструальный цикл и идут они по 10 дней, а то и больше, примерно месяц назад она была у гинеколога на приёме, по поводу проблемы с циклом, но врач ей про беременность нечего не сказал, так как мы сейчас с ней не общаемся, я хотел у вас спросить, она беременна или нет?

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если после принятия Постинора было менстуальноподобное кровотечение, то беременность исключается. В таком случае девушка не беременна.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 26, 2015 г.

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Валерий, об этом вам скажет точно только сама девушка, эксперты не могут этого знать. Если после постинора у нее началось кровотечение, значит, половой контакт от 6 января не привел к беременности, НО при 1 условии: после этого у вас не было с ней незащищенных половых контактов.

    март 26, 2015 г.