Эзотерика

... как это расшифровать? ( значение , где проблемы.. над чем работать) - вопрос №1425792

Астральное тело зеленое

Срезаны 3 нижние чакры

Эфирное тело собрано в ком за спиной.

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Цвет астрального тела определяет общий запас сил человека. В Вашем случае, если цвет действительно зеленый, силы есть. Срезаны 3 нижние чакры — звучит неправдоподобно. Если нижние чакры нарушены, то значит в плотном теле есть нарушения — в частности в работе основных систем организма, а также личной жизни и карьере. Эфирное тело собрано в ком за спиной — непонятная формулировка. Все наши тела (их семь) образуют кокон и не могут собираться в комок.

    март 26, 2015 г.