Эзотерика

Диагностика чакр - вопрос №487084

Как я могу сделать диагностику чакр? Сегодня узнала что 3 чакра разрушена.

Дополнение автора от декабрь 7, 2012 г., 06:11:57

К сожалению о названии чакры не говорили, сказали что именно она отвечает за деторождение. Ильвес, спасибо огромное за ответ.

Мари декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Если вам сказали такое о манипуре, то это, извините, глупость. Да, она у вас не идеальна, но и не разрушена.

    Если говорить об остальных чакрах, то наибольшие проблемы у вас с шестой чакрой, аджаной. Это может давать нарушения сознания, головные боли гипо или гипертонию.

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    За деторождение отвечает вторая (снизу) чакра — Свадхистана.

    Если бы чакра у вас была  разрушена, то мы не имели бы радости лицезреть вас здесь, на сайте.

    Диагностику сделать просто — обратиться к специалисту.

    декабрь 7, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мари. У Вас наиболее засоренные чакры Mуладхара и Cвадхистхана. Муладхара отвечает за все структуры нашего физического тела и за сексуальные отношения.Это кладовая физической энеpгии человека.
    Свадхистана отвечает за деторождение, имунную систему и отношения с детьми.Нарушение работы этой чакры приводит к заболеваниям мочеполовой системы, бесплодию и другим женским заболеваниям, импотенции у мужчин. Когда у пары есть проблема с рождением потомства, необходимо прежде всего отрегулировать работу Свадхистана чакры. На зачатие и вынашивание ребенка влияет состояние этой чакры, энергоинформационные массы, которые блокируют ее работу. Если сказать попросту, то проблемы, связанные с сексом, принятием родителей, из этой жизни, и из прошлых — могут не давать женщине забеременеть, или выносить ребенка. https://www.youtube.com/watch?v=Kwckw_WwNwg&feature=player_embedded

    Для благополучной беременности и рождения ребенка все остальные чакры должны быть согласны с этим, т.е. у них не должно быть программ, препятствующих беременности. Поэтому, кроме работы с оранжевой чакрой, нужно проверить все чакры на совместимость с целью — рождение ребенкa. Проработать проблему можно. Обращайтесь в чат.

    декабрь 8, 2012 г.