Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Что ждет меня в 2015 году? - вопрос №1426001

Дополнение автора от март 27, 2015 г., 07:20:04

Моя дата рождения-25.05.1973г.

инна март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прибыль будет у вас неожиданная… дорога предвидится возможно поедите отдыхать… и новые отношения… будете делать выбор важный в жизни своей личной… удачи вам и душевного тепла)

    март 27, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Инна.
    Для ответа на ваш вопрос нужна дата вашего рождения и ваше имя.
    С уважением, Галина.

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    2015 для Вас -год инициатив и движения. Если есть планы, то осуществляйте. В профессиональной сфере проявите обдуманность и серьезность, могут быть предложения, достойные Вашего внимания. В финансах  в этом году желательно избежать непредвиденных трат. В личной сфере, Вы почувствуете, что можете управлять событиями. В этой сфере также избегать крутых поворотов, поддерживаться принципа верной меры. Вас ждет поездка и решение важной для Вас проблемы.

    Всего Вам доброго!

    март 27, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года у вас будет положительные перемены в личной жизни, просматриваются официальные отношения с мужчиной.

    март 27, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Инна, в этом году у вас зарождение нового идет, видна поездка и крепкий душевный союз двух людей, идет указание что нужно сделать шаг, двигаться и все тогда сложится в положительном ключе. На работе опять же видна поездка, может командировка, возможен какая-то конфликтная ситуация из которой вы легко выйдете, видно что вы устремлены в карьере вперед, вы достигнете либо более высокого положения, либо независимости в какой-то мере, вы нацелены на результат и это принесет свои весьма неплохие плоды.

    март 27, 2015 г.