Эзотерика

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Выйду ли я замуж за Максима? И от него ли будет мой ребенок? Любовь-16.02.1988. Максим-14.04.1987. Кострома.Спасибо Вам. - вопрос №1426163

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    Брака с ним не видно, ситуация с оформлением отношений будет затягиваться. Также карты не показывают, что вы в будущем станете воспитывать общего ребенка. Вам падает более перспективное знакомство и отличные отношения с другим мужчиной, который в будущем устроит вас гораздо больше, чем Максим.

    март 27, 2015 г.