Эзотерика

Решено

Какое будущее ожидает их? Фото внутри.... - вопрос №1426172

Какие перспективы у них? Как он относится к ней? Присматривается ли общее будущее?

Она: Арминэ 16.01.1993

Он: Геворк 08.11.1989изображение из вопроса

Дополнение автора от март 27, 2015 г., 10:21:13

Armina M март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Злата

    437-й в

    сейчас молодой человек пока не определился чего хочет от этих отношений. но вы ему очень симпатичны.

    март 27, 2015 г.

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    да, будующее у пары есть и перспективы хорошие. Арминэ  не делайте ошибок больше, не наступайте на теже грабли. Вы тоже должны делать для этих отношений что то а не ждать всего от мужчины. он не чувствует от вас искренности и желания быть вместе. но вас обожает.

    март 27, 2015 г.