Эзотерика

Здравствуйте,у меня вопрос следующий.Физически чувствую обручальное кольцо,палец тяжелее,хочется потрогать его,а его нет на самом деле.К чему это,почему так? - вопрос №1426353

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Эти ощущения означают сильную внушаемость, тоесть есть программа на подсознательном уровне, сильное желание чувствовать кольцо именно в этом месте, возможно раньше вы этого сильно хотели или вам очень нравилось ощущать кольцо, возможно какие-то очень яркие эмоциональные воспоминания есть, которые связанны с этим, любовные отношения, либо просто вам этого очень сильно хотелось.

    март 29, 2015 г.