Эзотерика

Личная жизнь....Что принесет??? - вопрос №1426365

Какая судьба у Марии 03.11.1986, г.Киров, брюнетка, рост 155 см? Что ее ждет по жизни? Счастлива ли она в жизни? Когда детки и брак? Кто муж и кто родится?

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Мария с возрастом будет способна помогать людям и давать ценные советы. Ее способности и устремления всегда будут выше, чем имеющиеся возможности, поэтому ей придется самой находить или создавать такие возможности, которые бы привели ее к цели. Счастье будет, брак и дети — тоже.  Сейчас Мария развивает интуицию и учится создавать отношения. От успеха по этим двум «предметам» и зависит дальнейший ход событий. Очень рекомендуется получить полный прогноз.

    март 27, 2015 г.

    Злата

    437-й в

    у девушки поздний брак… замуж через 5-7 лет. ребенок появится ранее.

    март 27, 2015 г.