Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,я хочу узнать все о своём будущем.Меня зовут Юлия 14.02.1997 - вопрос №1426506

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Будущее в личном плане сложное. В учебе — успех. Более подробный просмотр по фото и платно.

    март 27, 2015 г.

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    Учеба очень удачно.ибо шестерка код удачи в карьере.а карьеру без образования не построишь.К двадцати семи годам вы станете или главным бухгалтером.у вас склонность к точным наукам.или чиновником средней руки при администрации.В личном у вас уже есть молодой человек.но это так сказать временный этап вашей жизни.брак только после тридцати лет.и двое детей разнополых.Больше не спрашивайте меня.отвечать не буду.

    март 27, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    Будущее это результат наших выборов и решений поэтому ВСЁ о нем знать не получится. Но Вы можете получить информацию с контрольными точками и событиями Вашей жизни, чтобы либо улучшить либо избежать их. Для подробной информации и более точной нужно время,  место рождения и в каком городе Вы сейчас. По картам идет информация, что на Вашу жизнь окажет большое влияние какой-то крупный выигрыш; правильно им распорядиться Вам поможет кто-то из родственников; в личной жизни будут у Вас соперницы, но Ваш дом будет наполнен радостью и счастьем; дороги — путешествия у Вас с сложностями и много в жизни удачи. Всех благ!

    март 28, 2015 г.