Эзотерика

Дата рожденя: 08/12/1977 Вопрос:Здраствуйте!Какие перемены будут у меня в личной жизни в будущем или текущем году?Спасибо. - вопрос №1426539

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! 2015 год в Вашей жизни несет перемены в основном в деловой сфере, а в личной жизни предлагает избавиться от того, что Вас тяготит. 2016 — год гармоничных перемен в личном. В зависимости от обстоятельств -гармония или в уже существующих отношениях или новый спутник жизни.

    март 27, 2015 г.