Юриспруденция

vip

Здравствуйте!У меня долг по кварплате,если я оплачу его полностью снимут ли мне пени? - вопрос №1426552

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Лариса! Оплата задолженности не освобождает от оплаты пени по этой задолженности.

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Если договоритесь.

    март 27, 2015 г.

    Сергей

    36-й в

    Здравствуйте.  Оплата долга, это ваша обязанность и не зависит ни от каких иных обстоятельств, а пени — это мера ответственности за не исполнение и не надлежащее исполнение вашей обязанности по оплате ЖКУ. Но вы можете договориться об уменьшении размера пени или оспорить их размер в суудебном порядке.

    март 27, 2015 г.