Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите как сложится моя карьера??? Меруерт 28.01.1981 г.р. - вопрос №1426627

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карьерный рост пойдет в гору, но вот в коллективе будет мужчина, который сможет все обрубить на корню. Нужно проявлять внимательность, поменьше доверять и надеется только на себя.

    март 27, 2015 г.

    Павел Че

    515-й в Эзотерике

    Вам необходимо занять руководящую должность, связанную с умственной деятельностью, тогда и деньги и уважение придут сами.

    март 27, 2015 г.