Эзотерика

vip

Здравствуйте! Получится ли встретиться в апреле-мае? Как пройдет встреча и как будут дальше развиваться наши отношения? Есть ли у них перспективы? - вопрос №1426630

Елена, 11.05.1976. Андрей, 10.08.1973. Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Вы  уже  сами  сомневаетесь, что  ваша  встреча  принесет  положительный  результат. Было  посеяно  зерно недоверия и  теперь  вы  только  получаете  результат.Кроме  пустых  разговоров  ничего  дальше  не  видно.

    март 27, 2015 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Встреча ваша состоится в июне этого года. Встреча пройдёт как и вы ожидаете, с чувствами и большим интересом друг к другу. Отношения ваши будут складываться так, будут расставания и вновь встречи, но не ссоры тому виной. А по причине того, что Андрею придется покидать девушку по его необходимости.

    март 27, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Скорей всего встречи не будет… И у Елены новый мужчина на горизонте и у Андрея есть уже женщина… Всех благ!

    март 28, 2015 г.